Курск Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.03.2024 15:56

В Курской области 19 марта ожидаются дожди и начало женского обновления

В Курской области 19 марта ожидаются дожди и начало женского обновления

Фото: freepik.com

Курский Гидрометцентр рассказал о дождях, ожидаемых в Курской области 19 марта. В регионе местами возможны ливни. Ветер восточный. Его скорость 5 м/с. Средняя температура воздухом +5, ночью +1 градус.

Весна – это время для перезагрузки в жизни любой женщины. Как провести обновление, рассказал наш гуру по психологии Даниил Вишинский. 

Наводим порядок в своих мыслях. Пишем негативные моменты (что мешает быть вам счастливой) на бумаге и рвем ее или сжигаем. Можно написать на доске и стереть. Упражнение проверенное психологами.

Внесите в свою жизнь новые краски. Поменяйте рутинный уклад жизни. Обновите гардероб. Да просто зайдите в магазин и померяйте красивое пальто, даже не покупая его. Сделайте подарок без повода близким людям, запишитесь на курсы или заведите новое хобби.

Освободите жизненное пространство от негатива – сделайте генеральную уборку в квартире. Избавьтесь от старых и малопригодных вещей. 

Поставьте перед собой 5 целей, которые реально сделать за одни год. Например, выучить язык, что-то прикупить, накопить на поездку, сделать шпагат и прочие. Запишите цели и пометьте сроки выполнения. Стремитесь к ним и верьте в свои силы.

Пора заняться спортом. Начните с утренней зарядки или пробежки. Приучайтесь чаще улыбаться и любите себя.

                                                                                                                                        Сергей Грачев
Новости на Блoкнoт-Курск
новости Курскапогода в Курске
0
0